25 Апреля, Четверг, 16:14
+25°

доллар 92.51
евро 98.91

Новые мелодрамы 2018 года

Мелодрама - это жанр кино, который предпочитают в основном женщины. Такие фильмы набирают миллионы просмотров, поскольку в них раскрываются житейские проблемы, касающиеся многих людей. Каждый год выпускается большое количество новых мелодрам. Смотреть мелодрамы 2018 вы сможете на сайте kinokrad.co. Здесь представлены фильмы, которые заинтересуют как женщин, так и мужчин. На этом сайте вы найдете отечественные и зарубежные картины.
Здесь вы сможете посмотреть онлайн фильм Бельканто. Это американская мелодрама, в которой рассказывается об оперной диве Роксане Косс. Во время ее концерта в зал ворвались вооруженные люди, которые взяли заложников и потребовали освобождения политических заключенных. Однако власти не поспешили выполнить истребования, в результате этого ситуация затянулась. На сайте kinokrad.co вы найдете и другие трогательные мелодрамы.


Третий должен уйти
В доме семьи Андреевых наблюдается уют и гармония. Лиза всегда защищает своего мужа Илью и старается помогать ему в построении бизнеса. Когда дела у мужа начинают идти вверх, героиня выстраивает собственные планы на счастливое будущее. Однако после достижения успеха верность Ильи куда-то исчезает. Он всё чаще начинает флиртовать с женщинами, заставляя ревновать свою жену. Сначала Елизавета не принимает всерьез такое поведение мужа. Но в один момент на это уже не получается закрыть глаза. Илью обвиняют в изнасиловании и определяют в колонию. А его возлюбленной приходится принимать непростые решения.

Вопреки судьбе

Павел теряет свою жену и новорожденного ребенка. Такая трагедия заставляет мужчину окунуться в пьянство, которое приводит к еще одной беде. Он сбивает пожилого перехода и скрывается с места преступления. Но совесть продолжает его мучить. Дочь сбитого мужчины Екатерина отказывается от денег. Однако Павел всё равно старается найти способ ей помочь. Через какое-то время он влюбляется в девушку. Сумеет ли она излечить его израненную душу?

Изморозь

Оля является застенчивой девушкой. Она лишь мечтает об успехе у кавалеров. И в один момент у нее появляются два влюблённых ухажера. Красавчик Иннокентий находит лекарство для неё мамы, а охранник Андрей помогает ей отделаться от хулиганов на улице. Оля увлекается Иннокентием, который ухаживает за ней. А Андрей оказывается всегда рядом с девушкой. Героиня никак не может сделать выбор. Но она не подозревает, что ее ухажеров связывает общее прошлое.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.