29 Марта, Пятница, 01:23
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

ССВ-1Г — эталон времени и частоты


ССВ-1Г — автономное оборудование в 19-дюймовом корпусе, монтируемое в телекоммуникационную стойку, используемое для получения сигналов частоты и точного времени.
Представленная модель, в отличие от других продуктов, представленных на рынке, работает на базе собственной платформы. Образцы на основе промышленных серверов стоят дороже и зависят от изготовителей серверной платформы и ОС. ССВ-1Г работает независимо от этих факторов.
Сервер сетевой синхронизации времени определяет время с высокой точностью, синхронизируясь с навигационными системами GPS и ГЛОНАСС. Питание оборудования организовано через два ввода, один из которых является резервным. Энергопотребление модели не превышает 50 Ватт.
ССВ-1Г нетребователен в эксплуатации и прост в использовании, поддерживает управление с помощью специального ПО, интегрированного индикаторы и клавиатуры.

Особенности источника частоты и точного времени ССВ-1Г

NTP сервер ССВ-1Г отличается оптимальным соотношением цены и качества в своем классе. Это было достигнуто путем применения ряда эффективных технологических решений, увеличивших надежность техники без лишних затрат.


В оборудовании отсутствует лицензионное программное обеспечение других производителей. Модель полностью самодостаточна и автономна.

Дорогостоящие рубидиевые генераторы, используемые в других источниках частоты и точного времени, были заменены кварцевыми резонаторами. Они отвечают за поддержание постоянной температуры и стабильную работосопосбность системы. По точности работы и долговечности кварцевые резонаторы не уступают рубидиевым, но стоят намного дешевле.

Все дополнительные модули для ССВ-1Г реализованы аппаратно на базе жесткой автоматической работы. Система работает с высоким быстродействием, точно передает метки времени без задержек. Оборудование защищено от DDOS-атак и несанкционированного доступа.

Конструктивные особенности ССВ-1Г:

  • 19-дюймовый корпус с интегрированным модулем приема сигналов, управления, кварцевым генератором, кросс-платой для дополнительных модулей;
  • на основе одного устройства можно формировать и настраивать синхронизацию до 16 NTP серверов в отдельных сетях;
  • возможность установки до 8 дополнительных модулей.

Особенности управления ССВ-1Г
Программное обеспечение для управления источником частоты и точного времени разработано «КОМСЕТ-сервис» и обеспечивает максимум возможностей для настройки и контроля рабочих параметров оборудования.

Система управления включает следующие настройки:
  • устранение неисправностей — сбор данных об авариях, формирование списков, отчетов;
  • управление безопасностью — установка пользовательского доступа через пароль, авторизация, 4 уровня прав, контроль действий пользователей;
  • настройка конфигурации — добавление новых устройств, сбор данных по ним, автоматическая инвентаризация;
  • контроль рабочих характеристик и их постоянное отображение в режиме реального времени.

Для оповещения пользователя есть возможность настройки звуковых сигналов различной тональности.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.