20 Апреля, Суббота, 14:16
+23°

доллар 93.44
евро 99.58

Genesis G80 – для кого он создан?

Вы наверняка слышали о такой машине, как генезис g 80. Этот автомобиль получил большую известность благодаря своей уникальности. Он несколько отличается от остальных машин, которые показывал суббренд компании Hyundai.
В этой машине прекрасно всё, начиная от наполнения салона и до самого исполнения каждой детали, находящейся под капотом автомобиля. Начать стоит с того, что в этого железного коня встроили мультимедиасистему, которая способна распознать внешние источники шума и благодаря этому без лишнего вмешательства со стороны водителя припарковать автомобиль. К тому же, она способна воспроизводить виртуальный вид сверху, благодаря которому производится параллельная и перпендикулярная самостоятельная парковка. Она имеет полный набор программного обеспечения, благодаря которому вам не нужно будет переживать по поводу работы машины.


Дизайн интерьера машины практически не изменился. Он остался всё таким же консервативным. И при этом не лишился главного достоинства- удобных кресел и простого наполнения. Оно не пестрит огромным множеством деталей, но при этом обладает уникальным шармом. Машину украшают электронные селекторы и механическая коробка передач, с восьми ступенями.
Благодаря удобному расположению всех элементов управления, водитель способен уверенно чувствовать себя за рулём. Это главное, за что стоит любить этот автомобиль. Но помимо уверенности на дороге, вы также получаете уверенность в качественном исполнении машины. Поскольку она также обладает удивительным дизайном. Ведь буквально каждый элемент машины исполнен на высшем уровне качества. Особенно это просматривается в кузове и дизайне авто.
Езда на таком автомобиле проходит без лишних нервов и суеты. Он отрабатывает каждый цент, который вы вложите. Потому что буквально каждая деталь находится на своём месте и имеет своё применение. Машину можно приобрести в разных цветовых решениях. Но какой бы окрас вы не выбрали, все они выглядят замечательно и передают настроение машины на все сто процентов.
Даже, если вы будете ехать с большой скоростью – вы не ощутите дискомфорта. Потому что подвеска начнёт удерживать машину от раскачки. Вы точно не почувствуете дискомфорта, даже если сам асфальт будет неровным. Купить Genesis стоит ради положительных эмоций. Коих данный автомобиль способен подарить с лихвой. Ведь в каждом повороте машины чувствуется за что вы отдали деньги. Не зря эта машина относится к премиум классу. Вы сможете проверить это заявление самостоятельно.
Официальный дилер Genesis в Перми - Восток Моторс.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.