19 Апреля, Пятница, 14:31
+22°

доллар 94.09
евро 100.53

Ускорители схватывания бетона


Если вы планируете строительные либо ремонтные работы с использованием бетона, при этом хотите чтобы процесс его затвердевания был как можно более быстрым, то отличным вариантом станет специальная продукция, представленная на сайте компании. Тут предлагаются различные ускорители схватывания и твердения бетона, приобрести которые можно по ссылке https://www.formpark.ru/catalog/uskoriteli-tverdeniya/relamiks/. Вся продукция отличается высокой эффективностью, отличным качеством и доступными ценами.

Затвердевание и схватывание бетона представляет собой достаточно продолжительный процесс. От того, насколько успешно будет протекать данное действие, будет напрямую зависеть прочность и долговечность готовой конструкции. Для того чтобы все качественные показатели были достигнуты, бетону необходимо время в районе 30 дней. Однако могут случиться разнообразные ситуации, когда у человека просто отсутствует время столько ждать. В данном случае, отличным вариантом будет использование специальных ускорителей, с помощью которых можно сократить это время.

Особенности продукции

Присадки, вводимые в раствор способны активировать процессы, которые наблюдаются в бетоне во время набора им требуемой прочности. С помощью таких добавок наблюдается стимуляция процесса гидратации, поэтому для затвердения бетона требуется значительно меньше времени. Кроме того, благодаря использованию такой продукции, также можно повысить прочность бетона на целых 20%. При этом показатели в плане качества и эксплуатации остаются без малейших изменений.

В основном, в качестве таких ускорителей используются разнообразные соли, основания и кислоты. Благодаря использованию различных присадок, наблюдается положительный эффект при формировании цементного камня. Кроме того, с помощью таких составов можно в значительной мере сократить расход цемента.

Подобный вид продукции чаще всего используется с наступлением холодов. Для того чтобы обходиться без прогрева бетона при наступлении холодов, рекомендуется воспользоваться подобными присадками. На сегодняшний день, выбрать и приобрести такую продукцию стало возможным в любое время, воспользовавшись каталогом сайта. Тут вниманию покупателей представлена качественная продукция по самым доступным ценам, а также с возможностью быстрой доставки по указанному вами адресу.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.