25 Апреля, Четверг, 01:18
+14°

доллар 92.51
евро 98.91

Срочная компьютерная помощь

Сегодня ПК — уже совсем не диковинка и не устройство для игр. Но и чисто рабочим инструментом его тоже не назовешь. Компьютер — верный помощник в любых делах. С его помощью пишут и рисуют, учатся и читают, оплачивают счета и составляют распорядок дня, смотрят фильмы и работают на дому.
Поэтому поломка столь важного устройства сразу отражается на качестве жизни его владельца. Что делать, если удобный инструмент, верный друг и помощник вдруг отказывается работать корректно? В Волгограде на этот случай есть хороший специалист, который не на словах знает, что такое — Компьютерная помощь.


Основные проблемы

Что бы ни произошло, квалифицированный специалист и мастер своего дела обязательно справится с неприятностью и «вылечит» болезнь компьютера. Наиболее частыми причинами для вызова становятся:

  • Необходимость переустановки ОС (Windows и т. д);
  • Заражение компьютера вирусами;
  • Баннер-вымогатель;
  • Установка дополнительного ПО;
  • Организация точки доступа Wi-Fi;
  • Установка дополнительных полезных программ, антивирусного ПО.

Одной из неприятных неожиданностей является так называемый баннер-вымогатель. Практически весь экран закрывает баннерный файл, на котором мошенники в той или иной форме сообщают, что ПК заблокирован, и вы сможете им пользоваться только после внесения определенной суммы с помощью СМС на указанный номер. Чтобы вывести владельца компьютера из равновесия, его пугают, рассказывая, что он посещал неблагонадежные сайты с противозаконным содержимым.


Вестись на провокации не стоит. В этом случае вам потребуется срочная помощь, а вот посылать деньги не нужно, этим вы лишь обогатите мошенников.
Также специалист поможет при заражении ноутбука или стационарного компьютера вирусами, уничтожающими данные, которые вызывают сбои в работе нужных программ и операционной системы. Более того, иногда потерянные из-за внедрения вредоносного ПО файлы можно восстановить, что и сделает мастер в области ремонта компьютеров.

Что делать, если ПК работает некорректно?

Первое — не паниковать. А второе — позвонить специалисту. Некоторые решают сэкономить на вызове настоящего мастера и обращаются к знакомым, друзьям друзей, коллегам. Но порой потерянное из-за неквалифицированного вмешательства время и ухудшение состояния техники — плата за такую экономию.
Специалист же, хоть и стоит денег, сделает ваш компьютер без каких либо проблем, прямо на ваших глазах. Что касается меня, что я не просто ремонтирую компьютер на глазах у хозяина, но ещё и показываю, рассказываю что сломалось, почему я делаю ремонт именно так и что нужно делать, что бы вновь не было поломки.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.