27 Апреля, Суббота, 02:06
+16°

доллар 92.01
евро 98.72

Чем опасны домашние клопы?

На протяжении многих лет люди пытаются бороться с вредоносными насекомыми, которые селятся в жилище человека. Одними из наиболее вредных считаются клопы. Они могут оставлять на теле людей укусы, вызывающие раздражения и воспаления. Присутствие паразитов в квартире может вызывать у хозяев постоянный стресс. Люди, которые являются слишком брезгливыми, будут бояться лечь в постель. Очень опасны клопы для людей, склонных к аллергии. В ряде случаев аллергические реакции могут приводить к удушью. Серьезную опасность клопы представляет для детей. Малыши имеют нежную и тоненькую кожу, поэтому именно их наиболее часто кусают клопы.
Поэтому не стоит много говорить о необходимости уничтожения клопов. Вывести этих насекомых непросто. В большинстве случаев народные способы оказываются бессильны. Поэтому самым лучшим вариантом будет вызов специальной службы. Заказать уничтожение данных насекомых можно на сайте ekogorod.spb.ru. Сотрудники компании проведут работы, которые позволят вам надолго избавиться от этих насекомых.

Чем опасен постельный клоп?

Данное насекомое может сохранять в своем организме возбудителей разного рода заболеваний, в том числе туляремии, чумы. В медицине описано не так много случаев поражения людей в результате укусов клопов. Тем не менее данные факты всё же существуют. Даже если клоп не заразит вас от укуса опасной инфекцией, он может вам сломать вам сон, нарушить отдых, вызвать аллергию. Обычно клопы нападают на человека ночью. Однако при долгом отсутствии питания они могут нападать днём.
Служба уничтожения клопов поможет вам решить данную проблему раз и навсегда. Вы избавитесь от паразитов и обеспечите себе спокойную жизнь в своей квартире.
Клопы это невероятно живучие паразиты. У них идеальное обоняние. При нападении они редко кусают человека лишь единожды. Они могут двигаться по коже и оставлять за собой ряд укусов. В результате этого человек может обнаружить на своей коже обширные пятна. Все это приводит к серьёзной аллергической реакции вплоть до отека Квинке. Постоянный зуд, воспаления на коже - все это следствие укусов клопов. Данные насекомые нарушают привычный ритм жизни.
Поэтому если у вас в доме появились паразиты, следует как можно скорее провести уничтожение клопов. Данные насекомые вызывают не только психологический дискомфорт. Они могут способствовать возникновению опасных недугов.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.