29 Марта, Пятница, 08:59
+6°

доллар 92.26
евро 99.71

Что известно о Ритуал.ру в Челябинске?

Похоронных агентств и служб в Челябинске сегодня достаточно. Однако, совсем недавно открылась новая ритуальная служба Ритуал.ру. Естественно, новый оператор ритуальных услуг в городе сразу же вызвал интерес у горожан. И прежде, чем они будут обращаться в эту службу, они хотели бы узнать о ней максимум достоверной информации. Ведь, как показывает практика, не всегда громкие рекламные обещания и красивые плакаты и флаера соответствуют обещанному сервису, предоставляемому компанией.

Ритуал.ру – что это за ритуальная служба

Сказать, что Ритуал.ру – новая ритуальная служба, будет не совсем верно. Так как она является филиалом столичной службы, работающей в Москве больше 15 лет. Просто, последняя решила расширить сеть своих представительств и открыла одно из них именно в Челябинске. Поэтому, служба это не новая, с имеющимся опытом работы.

Планы похорон были разработаны главным офисом, соответственно и прейскурант услуг утвержден в Москве. При этом, если сравнивать цены службы с действующими в Челябинске расценками, то они намного ниже и доступнее. Впрочем, если клиенты желают заказать проведение вип-похорон, они могут подобрать соответствующий похоронный план. Его цена будет высокой, но вполне оправданной.

У службы, как и у центрального офиса, есть свой сайт. Он был запущен параллельно с началом работы Ритуал.ру в Челябинске. Пройдя вот по этому электронному адресу https://chel.ritual.ru/, клиенты смогут узнать для себя информацию относительно услуг Ритуал.ру, их цен, прочитать информационные публикации и статьи, посвященные вопросам кремации, транспортировки груза 200 и ряду вопросов, получить консультации, которые в другом месте не получат.

Составит ли Ритуал.ру конкуренцию местным службам Челябинска

Конечно же, вопрос, который интересует многих, звучит, как составит ли новая-старая служба конкуренцию работающим в Челябинске похоронным бюро? Если учесть, что
- она представляет абсолютно другой, и действительно качественный ритуальный сервис, доступные цены,
- демонстрирует профессиональный подход даже в мелочах, в это не сложно поверить.
Однако, правильнее будет говорить не о конкуренции, а об абсолютно другом уровне ритуального сервиса, который, к сожалению, Челябинску ещё не был известен.

Уже сегодня есть первые отзывы о работе Ритуал.ру. Обратившиеся к ней клиенты остались довольны тем, как сработал филиал официальной государственной ритуальной службы. И хотя рекомендовать похоронные бюро не принято, если смерть всё-таки придёт в дом, доверять организацию похорон лучше Ритуал.ру, а не другой компании.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.