25 Апреля, Четверг, 20:42
+21°

доллар 92.13
евро 98.71

Алюминиевые окна в Алматы


До недавнего времени окна из алюминия применялись преимущественно для нежилых помещений, либо же для холодного остекления, например балконов или лоджий.

Однако современные технологии производства алюминиевых окон существенно расширяют сферы их применения и ставят их наравне с уже привычными пластиковыми и деревянными окнами. Кроме того рамы из алюминия имеют ряд преимуществ над рамами из других материалов.


Преимущества алюминиевых окон.

Недаром алюминий считается авиационным и космическим металлом, рамы изготовленные из него, получаются очень легкими, но при этом очень крепкими и надежными. Металл сам по себе достаточно жесткий и не требует дополнительного внутреннего усиления профиля, что позволяет делать рамы из алюминия более тонкими, чем аналоги из других материалов, такие рамы пропускают больше света. Также, не стоит забыть и про безопасность и экологичность рам из алюминия, они пожаробезопасны, в отличии от пвх профилей.


За счет своих качеств рамы из алюминия дают больше возможностей для воплощения самых смелых идей дизайна и отлично подходят для остекления больших площадей. Возможны холодные и теплые варианты остекления. Алюминиевые стекольные системы подойдут для решения любой задачи, будь то остекление промышленных и торговых зданий, или остекление жилых помещений, например квартир или частных домов, лоджий, балконов и веранд.


Если вы стоите перед выбором оконных систем, например строите дом или делаете ремонт в квартире, да даже если просто ваши старые окна требуют замены, рассмотрите современный и безопасный вариант окон из алюминия, вместо уже надоевших и неэкологичных пластиковых окон. А если вы решите заказать алюминиевые окна в Алматы, то компания Stroymax поможет вам осуществить любую задумку по остеклению https://stroymax.kz/catalog/okna/alyuminievye-okna. Специалисты Stroymax подберут для вас оптимальный вариант и выполнят все работы по монтажу, что обеспечит надежность и долгую службу оконных конструкций. 

Не стоит забывать и про еще один важный плюс окон из алюминия - их ценовую доступность. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.