23 Апреля, Вторник, 18:07
+23°

доллар 93.29
евро 99.56

Преимущества битумной черепицы





  Битумная черепица появилась на рынке России не так давно, но уже успела получить огромную популярность за счёт своих качеств. Это плоские листы небольшого размера. Такая черепица используется для устройства кровель с большим уклоном. Преимуществом такой черепица является возможность использования ее для восстановления старых крыш, а также для обустройства новых. При реконструкции можно наложить мягкую черепицу прямо на подготовленные кровельные покрытия.
  Битумная черепица может использоваться в любой зоне с различным климатом. Она не подвержена солнечному излучению, гниению, отличается прекрасной морозостойкостью и устойчивостью к влаге. Такая черепица является стройкой к пожару. На ней не появится грибок.
  Ещё одним плюсом битумной черепицы считается ее гибкость. За счет этого она может использоваться даже на непростых геометрических поверхностях. Изготовители черепицы битумной утверждают, что прослужить она может не менее 35 лет. Данный материал считается неприхотливым в эксплуатации и очень эстетичным. Мыть подобную черепицу не обязательно, поскольку краска на ней надолго сохранять свой внешний вид. Битумная черепица способна обеспечить прекрасную шумоизоляцию. Еще одним плюсом является экономичность.
  Структура битумной черепицы включает в себя множество слоев. На верхнем слое имеется посыпка. Обратная сторона такой черепицы покрывается клеящим слоем, пленочкой или песком, защищающим черепицу при перевозках.
  Гибкая черепица отличается огромным выбором расцветок, а также форм. Простота установки делает возможным использование ее без навыков и знаний. Для осуществления установки такой черепицы нужно лишь приклеивать листы и крепить на них гвозди. Малый вес материала делает более простым монтажные работы.
  При выборе среди огромного ассортимента строительных материалов многие люди отдают предпочтение именно битумной черепице. Ведь она имеет высокие высокофункциональные и прекрасные потребительские качества.
  Приобрести такую черепицу можно на сайте https://roofua.com.ua/krovelniye-materialy/bitumnaya-cherepica. Доставка битумной черепицы производится по всей Украине. Также здесь вы сможете заказать услуги по монтажу такой черепицы. Все работы выполняют профессионалы. Гарантируется качество проведенного монтажа. От качества установки черепицы во многом зависит ее долговечность.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.