28 Марта, Четверг, 23:48
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

Правила получения выписки из ЕГРН

Если вы решили купить недвижимость, то чтобы обезопасить себя от недобросовестных продавцов, рекомендуется заказать выписку из ЕГРН, узнать детальней о которой можно по ссылке https://rosreestr.net. С ее помощью, каждый из вас сможет узнать в режиме онлайн и в любое удобное для него время кто является владельцем конкретного объекта недвижимости (ФИО), сколько собственников у приобретаемого вами объекта, а также когда именно проводилась регистрация права собственности.

Вся эта информация является доступной для каждого пользователя интернета. Также переходя на сайт сервиса, вы сможете узнать информацию о паспорте на землю, более детальные сведения о котором находятся по ссылке https://rosreestr.net/kadastroviy-pasport-na-zemlu. На сайте вы можете быть уверены, тут представлены только официальные данные Реестра.

Решив проверить земельный участок https://rosreestr.net/proverit-uchastok либо другую недвижимость, у вас будет возможность получить информацию, находится ли на данный момент определенная недвижимость в залоге, к примеру, у банка. Тут можно получить сведения о наличии ареста объекта недвижимости, если они имеются, когда и кем он был наложен, данные о судебных разбирательствах и многое остальное.

Что такое выписка ЕГРН?

Выписка из ЕГРН представляет собой документ, который подтверждает отсутствие либо наличие зарегистрированного права собственности на любой объект недвижимого имущества. В выписке вы также сможете посмотреть о наличии либо отсутствии обременений и ограничений на интересующий вас объект.

Информация, которая предоставляется в выписке:


  1. Кадастровый паспорт (только если это здание либо участок земли);
  2. Информация о праве заявлений и притязаний заявленных в судебном порядке);
  3. Зарегистрированные обременения и ограничения прав;
  4. Права, зарегистрированные на объект недвижимости;
  5. Информация о собственнике объекта недвижимости;
  6. Подробное описание самого недвижимого объекта.


Как можно заметить, такая информация будет просто незаменимой в том случае, если вы решите приобрести недвижимость «с рук». Таким образом, вы сможете застраховать себя от недобросовестных продавцов, которые могут оказаться мошенниками. Получить всю необходимую вам информацию можно в режиме онлайн и в любое необходимое для вас время, без малейших ограничений, просто переходя на сайт сервиса.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.