20 Апреля, Суббота, 08:40
+15°

доллар 93.44
евро 99.58

Где поужинать в Сочи?

   Многие, выбирая отдых на море, предпочитают именно такой город, как Сочи. Тут каждый из вас сможет отдохнуть душей и телом, насладиться теплым морем, ласковым солнцем и субтропическим климатом. Если вы решили отправиться отдыхать всей семьей, то особенно остро в этом случае встает вопрос питания, ведь мало кого впечатляет перспектива проведения времени на отдыхе за приготовлением пищи. Отличным вариантом в этом случае сможет стать ресторан «Феттуччини», узнать детальней о котором можно по ссылке   fettuccine-t.ru 

  Особенности ресторана

  Относительно недавно на территории Сочи произошло открытие нового ресторана, в котором каждый желающий сможет отведать вкуснейшие блюда итальянской домашней кухни. Это место будет отличным вариантом для каждого, кто любит вкусно покушать по вполне доступным ценам.

  Этот ресторан можно по праву назвать местом для всей семьи, ведь тут можно отведать вкуснейшие блюда от шеф-повара из Италии и оригинальные рецепты итальянских бабушек, которые были умело воплощены местными поварами. Не менее важным моментом стоит назвать наличие в ресторане «детского» меню, поэтому вам не придется беспокоиться, что приехав на отдых с ребенком, вы не сможете его нормально накормить.

  Тут правят и высоко ценятся итальянские аутентичные продукты, пицца на тончайшем корже, паста фреска, для производства которой использовалась специальная итальянская мука, Лимончелло приготовленное собственноручно шеф-поваром ресторана и многое остальное. Кроме понятной и простой, но в тоже время невероятно вкусной еды, на территории ресторана вниманию отдыхающих также представлены лавки с итальянскими продуктами и сувенирами.

 Вы можете быть уверены в соблюдении всех санитарных норм во время приготовления ваших блюд, так как этому способствует открытая кухня, доносящиеся с которой ароматы способны будоражить аппетит каждого. Никто не останется равнодушным благодаря демократичному подходу, ведь на сегодняшний день действительно редко когда можно встретить демократичные цены, вкуснейшие блюда и высокий уровень сервиса.

  Если вы хотите побаловать себя вкуснейшими итальянскими блюдами, то этот ресторан станет настоящей находкой для каждого, решившего приехать на отдых в Сочи. У вас будет возможность предварительно забронировать столик в режиме онлайн, ведь это место действительно крайне популярное среди многочисленных отдыхающих.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.