28 Марта, Четверг, 17:37
+11°

доллар 92.26
евро 99.71

Как выбрать норковую шапку?

Норковая шапка - это не только очень тёплая, но ещё и очень красивая вещь. Она станет прекрасным дополнением к шубке, дублёнке или пальто. Как же выбрать качественную шапку из норки?
Норка является одним из самых универсальных видов смеха. Наиболее распространённой является скандинавская норка. Она имеет густой подшерсток средней длины. Мех такой норки является очень практичным и износостойким. Если вы правильно выберете шапку с таким мехом, она сможет прослужить вам несколько лет


Сегодня на рынке предлагается огромный ассортимент шапок из норки. Они могут иметь различный фасон, оттенок. Прежде чем купить норковую шапку, следует внимательно изучить ее на присутствие дефектов. Если шапка кажется вам некачественной, покупать ее не следует. Желательно, чтобы шапка была комфортной для вас.
Одним из признаков товара плохого качества можно считать скрипы. Дело в том, что качественная шапка из меха имеет минимальное количество швов, поскольку создается из цельной шкурки или из нескольких немаленьких кусков. Качественный мех не осыпается. Встряхните шапку и посмотрите, сколько ворсинок из неё выпадет.
Также встречаются шапки из вязаной норки. Они выглядят очень красиво и элегантно. Готовое изделие не должно быть слишком тяжёлым. Ведь вам придется носить его на голове. Вес изделия зависит от длины мехового ворса, качества выделки материала утеплителя. Если вы увидели, что шапка имеет основу из фетра, стоит от неё отказаться. Ведь этот материал не только очень тяжелый, он ещё впитывает влагу.
Важно не только правильно выбрать норковую шапку, но и осуществлять за ней правильный уход. При подборе норковой шапки следует учесть ваш тип лица. Не забывайте, что каждая модель шапки подойдет не каждому человеку. Если у вас квадратное или удлиненное лицо, вам следует быть более внимательными.
Никогда не потеряют своей актуальности шапки из норки со строгой формой. Также достаточно популярными являются и кубанки. Не так давно в моду вошли стильные кепи из норки. Если вы выберите шапку ушанку из норки, то наверняка не ошибетесь. С каждым годом всё более востребованными оказываются шапки из вязаной норки.
Если вы хотите приобрести шапку из норки, посетите интернет-магазин меховых шапок, здесь вы обязательно сможете найти подходящий для себя вариант. На сайте представлен большой выбор шапок из вязаной норки и множество других интересных моделей.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.