23 Апреля, Вторник, 12:39
+23°

доллар 93.25
евро 99.36

Особенности нестандартных и панорамных окон


Компания "Salamander" предлагает нестандартные окна на заказ по невысокой стоимости от немецкого популярного бренда, предоставляя официальную гарантию от производителя. Опытные консультанты помогут оформить заказ и выбрать оптимальный вариант для остекления дома или квартиры, при этом изготовление выполняется в кратчайшие сроки. Монтаж выполняется собственной бригадой профессиональных рабочих, которые отличаются ответственностью и профессиональным подходом к работе.

Преимущества и изготовление нестандартных окон от "Salamander"

Компания предлагает изготовление нестандартных окон по приемлемой цене, которые отличаются габаритными размерами и конфигурацией. Наибольшим спросом пользуются такие окна в загородных домах и коттеджах, что обеспечивает привлекательный внешний вид, статусность и эффектность. Как и стандартные металлопластиковые оконные конструкции, нестандартные изделия также отлично сохраняют тепло, пропускают свет и защищают от холода. К основным преимуществам относится следующее:

  1. расширение обзора на улицу;
  2. увеличение естественного освещения в помещении;
  3. предоставление заводской гарантии от официального производителя;
  4. применение высокопрочных металлоконструкций;
  5. профессиональный монтаж собственной бригадой квалифицированных рабочих;
  6. учет всех архитектурных особенностей и технических вопросов при установке;
  7. большой выбор форм и размеров для качественного остекления просторных помещений.

Обращаясь в компанию "Salamander", потенциальный клиент может выгодно приобрести нестандартные окна следующих видов: арочные и овальные, трапециевидные и панорамные, круглые и треугольные, а в зависимости от конструкции – глухие и открывающиеся.

Особенности панорамных металлопластиковых окон

Стоимость панорамного окна в компании доступная, а качество и надежность гарантируется немецким производителем. При установке таких конструкций следует учитывать нагрузку от перекрытий, площадь помещений, архитектурные особенности здания и сохранение несущей способности стен. Надежная защита от взломов и повреждений обеспечивается за счет использования стальной полосы для армирования и увеличенной толщине наружной стенки профиля.
Широко используются панорамные системы для остекления лоджий/балконов в коттеджах и квартирах, навесов и ограждений, беседок и веранд, крытых бассейнов и оранжерей. Благодаря большой площади светопрозрачной конструкции увеличивается зрительно высота потолков в помещении, проникает больше естественного света и создается благоприятный микроклимат.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.