29 Марта, Пятница, 02:57
+2°

доллар 92.26
евро 99.71

Интернет магазин «MilovarPro»


«Лучший подарок, это сделанный своими руками». На сегодняшний день стало модным дарить подарки, на дни рождения и другие торжества, сделанные собственными руками. Тем самым вы показываете своим близким людям, что вы о них помните. К тому же такие подарки заряжены вашей позитивной энергетикой, таким образом вы дарите подарок действительно от души. Для того, чтобы сделать красивый и аккуратный подарок потребуется материалы и довольно простое оборудование.

Где приобрести материалы для рукоделия?

Для начала стоит определиться, что вы хотите подарить, к примеру подруге на день рождения. Начинающему мастеру стоит остановиться на изготовлении подарочного мыла, но не стоит думать, что это очень простое занятие. Оно требует определённых знаний и творческого подхода.

Приобрести необходимые материалы и формы для изготовления мыла можно в интернет магазине всё для мыловарения и косметики ручной работы «MilovarPro». купить недорогие пластиковые формы для мыла с этим магазином проще простого.

Какие существуют формы для мыла?

Не будем говорить о том, что формы могут быть круглые или квадратные, перечислим виды форм:


  1. пластиковые;
  2. 3D пластиковые;
  3. силиконовые;
  4. силиконовые профи;
  5. деревянные формы;
  6. силиконовые штампы;
  7. штамп-печать;
  8. силиконовый компаунд;
  9. гипс.


Начинающим лучше выбрать пластиковые формы, они более просты при эксплуатации, но при этом дёшево стоят. Они конечно уступают силиконовым аналогам, но многообразие дизайна и оригинальности они ничуть не уступают своим более дорогим конкурентам.

Рекомендации к эксплуатации

Перечислим основные правила использования силиконовых форм:


- Не следует ставить формы в микроволновку или духовую печь, поскольку они просто расплавятся и деформируются. Дальнейшее их использование будет невозможным.
- Чтобы легко вынуть мыло из формы, следует поставить его на 5 минут в холодильник.
- В момент вытаскивания мыла из формы, чтобы не повредить его следует оттянуть одну из стенок формы. Таким образом воздух попадёт между продукцией и формой, как следствие мыло само без усилий с вашей стороны «выскачет» из формы.
- Чтобы мыло сохранило свой аккуратный вид, не стоит его сразу же вынимать, пускай оно немного постоит и застынет окончательно.

В ассортименте магазина находится более 500 форм, среди этого многообразия вы непременно найдёте то что хотите. Стоимость пластиковых форм вполне приемлемое, поэтому вы можете заказать сразу несколько. На представленном сайте регулярно появляются новые формы и материалы.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.