16 Апреля, Вторник, 11:34
+19°

доллар 93.59
евро 99.79

Все о хэтчбеке КИА в "Автоцентре на Столичном"

В Европе сегодня в фаворитах южно-корейский легковой автомобиль Киа Сид хэтчбек. Об этом говорят обладатели автомобилей Объединенной Европы и рассказывает сайт https://avtocentr.com.ua/kia/cee-d/.

Внешне привлекательная автомашина

Если смотреть на легковой автомобиль, то увидеть эстетический изъян невозможно. Окраска, детали, геометрическая форма вызывают восхищение изяществом линий, подчеркивающих, что хэтчбек в представленном варианте по дизайнерскому замыслу остается непревзойденным.

Заглянем в салон. Здесь тоже все в ажуре. Некрикливые, но функциональные аксессуары, дополняют внешнюю роскошь прагматикой использования и эстетичностью. То, что требует современный автолюбитель.

На сайте "Автоцентра на Столичном" у Ceed Hatchback — своеобразный дилерский автосалон, приглашающий сначала порулить автомобилем, а потом прицениться и купить. На сайте найдете:


  1. главные технические характеристики;
  2. подробное описание комплектации;
  3. полную информацию о силовой установке и так далее.


Сегодня благодаря профильному сайту, легко приобрести автомобили с разными кузовными комплектациями. То есть купить авто, имеющее трое дверей, пять, а также универсальную модель.

Предлагаемые авто

«Легковушки» реализуются с бензиновым или с установленным дизелем. Первую КИА уносят вдаль 130 лошадиных сил, вторую — 136 «лошадей». Снабжены автомашины инновационными КПП и трансмиссиями. Для факта заметим, что дизельный вариант оборудован 2 блоками сцепления, регулирующие скорость автомобиля. В стране такое авто появилось впервые.

Бензиновая модель без натуги демонстрирует скорость 192 километров в час, а дизельный вариант на 5 километров больше.

Безопасная роскошь

Автомобильным любителям страны предлагается приобрести легковые автомобили завершенных комплектаций. В это список входят:


  1. Prestige+;
  2. Comfort;
  3. Prestige;


Автомобили с подогреваемыми зеркалами заднего вида, регулируются в пространстве при помощи электроники. Перечисленные авто имеют инновационную систему рулевого управления с корректировкой при движении автомобиля.
Несколько подробнее рационально рассказать о комплектации Business. Имеется функциональный Bluetooth, распознающий голоса, звуки. Автомашина оборудована приборами, объявляющими, что водителя ждет дождь или погода. Исправно работает подогрев сидений, рулевого управления,  дворников.

Некоторые модели имеют радары для безопасной парковки, магнитолы с цветными дисплеями.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.