25 Апреля, Четверг, 15:27
+25°

доллар 92.51
евро 98.91

Зачем менять шины на авто?


С наступлением холодов ситуация на дорогах становится сложной и опасной для водителей, которые не подготовились к сезону. Переобувка авто важна ввиду многих параметров, и безопасность в данном случае находится на первом месте. Некоторые водители полагают, что использование всесезонных шин вполне справится с поставленной задачей, но это не так. Зимние шины способны обеспечить полноценное сцепление с дорогой, даже если она покрыта снегом или на ней находится толстый слой льда. Большой выбор продукции можно найти в нашем интернет-магазине по ссылке: https://shinadiski.com.ua. В случае сложностей с выбором, свяжитесь с нашим консультантом, который ответит на все имеющиеся вопросы и подберет товар, исходя из ваших запросов. Старайтесь выбирать шины от одного производителя, это обеспечит оптимальную посадку автомобиля и распределение веса и нагрузки транспортного средства. Оптимально получить всю информацию в автосалоне производителя.
Стоимость зимней резины может отличаться в зависимости от производителя и марки вашего автомобиля. Существует миф, что при полноприводном автомобиле нет необходимости в приобретении таких комплектующих. Вторым популярным заблуждением считается приобретение только одной пары шин – на передние или задние колеса. В таком случае эффективность использования зимней резины не только снизится, но так же может дать обратное действие. Всесезонные шины обеспечивают сцепление в большинстве условий, но они совершенно не оптимизированы для применения на льду или снегу. Главным недостатком всесезонных шин является износ протектора и низкое сопротивление скольжению при плохих погодных условиях. Состав резины отличается в зависимости от погодных условий, на которые она рассчитана. Зимние модели не меняют свою структуру под воздействием температур, в то время как всесезонные перестают «работать» при +7.
Подбор шин и дисков по авто в нашем интернет-магазине будет верным решением. Мы готовы предоставить полную информацию по каждой единице товара, подтвердив все документально. Зимние шины обозначаются снежинкой или горами, а в составе используются резиновые смеси, которые сохраняют гибкость при низких температурах. У них также более продуманный рисунок, создающий оптимальное сцепление с поверхностью. Всегда проверяйте давление в шинах перед выездом, низкие температуры, дело в том, что чем ниже температура, тем ниже давление в шинах. Для безопасной езды важно поддерживать его на определенном уровне. Всегда консультируйтесь с профессионалами перед покупкой, чтобы избежать нерациональных покупок. Кроме того, неправильный диаметр или тип шин может сказаться на безопасности езды. Никогда не покупайте продукцию у неизвестных поставщиков, которые не предоставляют сертификаты качества и гарантию на свою продукцию. Стоимость шин не должна быть определяющим фактором, если вы стремитесь к безопасной и комфортной езде.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.