26 Апреля, Пятница, 04:29
+15°

доллар 92.13
евро 98.71

Квартира как показатель престиж

Для каждого богатого человека важно подчеркнуть свой статус. Чтобы все вокруг видели, что он успешен и достиг поставленных целей. Машина, одежда, даже красиво одетая и ухоженная женщина рядом; все это подчеркивает его социальное положение. Не остается исключением и жилье. Во многих случаях богатые и состоятельные люди останавливают свой выбор на домах; в черте города и за его пределами. Однако иногда они останавливают свой выбор на квартирах; и тут важно подобрать соответствующую статусу.
Для тех, кто хочет купить себе квартиру, важно понимать, что это должна быть соответствующая квартира. Нельзя просто зайти в любой многоквартирный жилой дом, выбрать любую квартиру. Как и все, что окружает таких людей, квартира должна подчеркивать их статус. Иногда правильным вариантом бывает поиск недвижимости в новостройках или, например, попытка купить квартиру в Измайлово. Поговорим поподробнее о том, почему именно квартиры в новых жилых домах могут стать лучшим вариантом для обеспеченных людей.
Что ценят люди, когда достигают успеха? В первую очередь, свое время. А все потому, что его становится очень мало, и проводить его хочется с пользой, а в свободные часы расслабляться на полную катушку. Вот почему квартира обеспеченного и успешного человека должна быть максимально удобной и комфортной для того, чтобы те несколько часов до сна и после сна, которые он там проводит, были просто пронизаны заботой. Ничего не должно его волновать: ни праздник у соседей в квартире напротив, ни внезапно поломавшийся лифт, ни отсутствие воды; горячей или холодной. Все эти пережитки жизни среднего класса должны остаться в прошлом; там, где были временные или постоянные финансовые сложности, там, где не было всего необходимого набора удобств. Так что в выигрыше оказываются те строительные компании, которые предлагают своим покупателям автономное энергообеспечение, наличие запаса воды, который поможет вообще не почувствовать ее отключение в течение нескольких суток, прочные, надежные и звукоизолирующие стены, за которыми совершенно не слышно того, что происходит у соседей. И если Вы выбираете жилье бизнес или премиум класса, то Вы наверняка выберете что-то из такого; удобного и продуманного.
Еще один момент, на который обращают внимание эти люди, - это район проживания. Престижность, наличие транспортной развязки, социальной инфраструктуры и прочих удобств тут обязательно. Не столь важна близость от метро, если человек передвигается на машине, но интересно наличие мест для прогулок, в том числе с детьми.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.