20 Апреля, Суббота, 14:15
+23°

доллар 93.44
евро 99.58

Что посмотреть в Доминикане?


Доминиканская республика является одним из любимейших мест туристов со всего мира. Она включает в себя несколько островов. Наиболее посещаемыми являются Саона и Беата. Если вы приедете в эту страну, то вам следует обязательно посетить интересные экскурсии. Заказать их можно на сайте https://republica.pro/excursii/.

Лучшие места в Санто-Доминго

Этот город является настоящим музеем под открытым небом. Здесь есть множество мест, которые будет интересно посетить туристам. Для этого необходимо только записаться на экскурсию.

Маяк Фаро Колон
Его построили в честь вместо старинного маяка, который был возведен еще при Колумбе. Здесь находятся останки знаменитого покорителя морей. На площади имеется интересный музей.
Дворец Колумба
Он был создан в 1514 году. Его индивидуальность заключается в том, что стенки сделаны из коралловых рифов. Во дворце можно найти различные предметы помещений рукописные вещи, утварь и другие интересные вещи
Крепость Осама
Она была сделана в шестнадцатом веке. В ней имеется башня, которая считается участником происхождения этой республики.
Кафедральный собор Санто-Доминго
Он был построен в шестнадцатом веке. В украшении храма видны направления готики, которые сочетаются с барокко. На площади стоит памятник мореплавателю Колумбу.
Парк Los Tres Ojos
Он находится возле столицы. На его площадке находится аквариум, пещеры, гроты и много других интересных вещей.
Доминиканская республика пользуется спросом не только у тех туристов, которые хотят просто отдохнуть, но и у туристов, желающих организовать свадьбу или романтическое путешествие. Если вы хотите узнать обо всех прелестях отдыха в этой Республике вам нужно перейти на сайт www.sovross.ru.

Кроме прелестей столицы в Доминикане есть большое количество мест, который также понравятся туристам. Неподалеку от Сантьяго в городе Мокко можно наблюдать, как происходит обработка кофе. Сходите в Доминиканский музей, здесь вы сможете ознакомиться с историей и культурой этой страны. На Самане вы можете сходить в парк. Манати Парк - это красивейший сад, в котором обитают очень необычные животные. С их участием тут проводятся интересные представления. Также интересен будет и Маринариум, в нем можно плавать с акулой. В Доминикане вы сможете не только насладиться пляжем, но и получить множество впечатлений. Узнать дополнительную информацию про экскурсии в Доминикане вам также поможет этот сайт.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.