26 Апреля, Пятница, 14:06
+24°

доллар 92.13
евро 98.71

Составы для покраски торцов кожи


При изготовлении кожаных изделий появляется необходимость обработки торцевых поверхностей. После нанесения красящих составов зона среза приобретает аккуратный, привлекательный, эстетичный вид. Такой способ торцевой отделки отличается простотой обработки, востребован, пришел на смену трудоемкому процессу по подгибке кромки и является достойной альтернативой средствам на основе воска. Широкий ассортимент химической продукции позволяет купить наилучший вариант красящего состава для уреза кожи, соответствующий требованиям европейских стандартов качества и требованиям самых взыскательных мастеров. Подавая заявку в интернет магазин Обувь-комплект на поставку химической продукции, всегда можно быть уверенным в отменном ее качестве. Быстрое оформление и своевременная отправка заказа в любой регион Украины по указанному покупателем адресу предоставляет возможность исключить простои в работе и расширить клиентскую базу.


Разновидности красок для уреза кожи

Масштабная торговая площадка «Обувь - комплект» по выгодным ценам реализует специальные красящие составы для обработки торцевых поверхностей. Продукция отличается отменным качеством, возможностью улучшить состояние уреза кожи и получить аккуратный, опрятный, привлекательный вид изделий, а также эластичностью, износостойкостью. Для высыхания пигментов после их нанесения на торцевую поверхность достаточно 10 - 15 минут времени. Каталог красок для уреза кожи включает:

Химическая продукция торговой марки "Dr.Leather" Touch Up Pigment от канадского производителя предназначена для использования в мебельной, обувной промышленности, мастерских по ремонту кожаных изделий, а также при производстве галантерейных товаров. В основе красящих составов разнообразных цветовых оттенков находится алифатический полиуретан, обеспечивающий высокую прочность, гибкость, эластичность покрытия на торцевой поверхности кожаной обуви, портмоне, сумок, ремней, визитниц, ключниц, обивочной ткани. Использование запатентованных специальных технологий при их производстве позволяет получать однокомпонентные, водорастворимые и безопасные для здоровья людей пигменты для обработки торцов. Их структура не имеет отличий от строения двухкомпонентных лаков на полиуретановой основе. Стоимость продукции "Dr.Leather" Touch Up Pigment находится в пределах от 270,10 гривен до 925, 00 гривен. Больше информации о краске для уреза кожи от канадского производителя вот здесь.
Пигменты для торцов бренда "ORLY" являются качественной химической продукцией от итальянской компании «Kenda Farben», рекомендованной для уреза кожи и проведении работ в производственных и домашних условиях. Широкая палитра оттенков предоставляет возможность создавать уникальные полимерные покрытия на торцах изделий, которые отличаются гибкостью, стойкостью во времени. Стоимость красок для уреза кожи бренда "ORLY" варьируется в пределах от 407,00 гривен до 529, 10 гривен.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.