24 Апреля, Среда, 15:26
+20°

доллар 93.29
евро 99.56

Мебель для спальни. Стиль прованс для самых изощренных покупателей


Сегодня существует тысяча и одно решение для создания оригинального дизайна вашей спальной комнаты, но далеко не все предложения подойдут по стилю, по характеру и даже по габаритам конкретно вам. Большинство пользователь, чтобы не заморачиваться с наймом дизайнера и дополнительными растратами на эксклюзивную мебель, выбирают простые и самые ходовые решения, например, используют 100% сочетания белых и черных цветов, простые мебельные конструкции и распространенные стилистические направления, такие как классика, хай-тек, минимализм и другие. Но также существуют простые, но более оригинальные решения, о котроых знает не каждый.
Стиль прованс – это сочетание классических форм, линий минимализма и современных конструкций, которые подойдут каждому без исключений. Мебель для спальни в стиле прованс отличается исключительной изысканностью, мягкостью цветовых палитр, а также неповторимой роскошью. Если вы не знаете, как оборудовать спальную комнату, не уверены в покупке той или иной мебельной конструкции, вы не выбрали цвета для комнаты, то остановите свой выбор именно на этом стилизованном решении и не прогадаете.

Особенности форм и цветовых решений

С классическим стилем знаком практически каждый обыватель и рассказывать что-то новое об этом не нужно. Так вот стиль прованс является ярким продолжением классического формата, только основным оттенком в этом случае будет белый, молочный, цвет слоновой кости, светло-серые и реже темные цвета. Что касаемо форм и самых популярных конструкций для мебели в этом стиле, то здесь можно выделить несколько моментов:

- Красивые резные формы на торцах и передних поверхностях.
- Как правило, короткие фигурные ножки кроватей, комодов, шкафов и других конструкций.
- Геометрические размеры не отличаются большими габаритами, больше уклон идет на компактность и эргономику.
- Формы в большинстве моделей имеют прямые или закругленные линии с декорирующими вставками.

Не нужно забывать, что прованс является современным решением для любителей комфорта и роскоши, поэтому такая мебель будет включать в себя все популярные выдвижные элементы, шкафчики, полочки и другие конструкции, где можно расположить множество домашних вещей.

Где купить и на что обратить внимание

Придумать дизайн может практически любой, у кого есть хотя бы малая доля фантазии, а вот совершить правильный выбор, купить качественную и долговечную мебель, здесь горазд далеко не каждый. Одним из лучших предложений является мебель из Китая. Каталог с ценами отличается большим ассортиментом и доступностью, что весьма приятно для отечественного потребителя.
Если вы не хотите на следующий год разочароваться в мебельном комплекте, нужно предельно внимательно выбирать конструкции по габаритам, наличию функциональных элементов (ящики, полочки, дверцы), а также учитывать особенности отделочных материалов, из качество, износостойкость и долговечность.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.