23 Апреля, Вторник, 18:17
+23°

доллар 93.29
евро 99.56

Автоматика Atos

Компания DMLieferant представляет на российском рынке продукцию концерна Atos —мирового лидера в производстве гидравлического оборудования различного назначения.
Покупатели получают не только запорную арматуру высочайшего качества, но и сервисное обслуживание и приближение сбытовой сети к конечному потребителю.
В последние годы концерн Atos особое внимание уделяет развитию нового направления — электрогидравлики. Возможности стандартных гидросистем значительно расширяются за счет подключения электронных устройств управления.
При выборе присоединительных размеров, стандартов качества и безопасности компания Атос руководствуется европейскими и международными нормативами.
Ознакомиться с автоматикой Atos можно на странице https://dmliefer.ru/ru/content/atos-gidravlika каталога продукции Атос.

Продукция Atos


В каталоге DMLieferant можно выбрать и заказать:


- предохранительные клапаны. Предназначены для отключения рабочего привода от питания при аварийной ситуации;

- пропорциональные клапаны. По производительности аналогичны сервоклапанам, но отличаются пониженной чувствительностью и ценой, более грубой фильтрацией, простотой в обслуживании;

- сервоклапаны. Преимущества: устойчивость к внешним воздействиям, отказоустойчивость, полное перекрытие рабочего просвета и надежность. Положением клапана управляет автоматика с возможностью регулировки параметров на программном уровне;

- взрывозащищенные клапаны. Разрешены к эксплуатации в условиях высоких температур, агрессивных сред и жидкостей, при наличии больших объемов пыли в воздушной среде и т. д.;

- модульные клапаны. В данной группе компания Атос представляет наибольший спектр продукции: редукционные, прямые и обратные, предохранительные клапаны, компенсаторы давления. Управление — прямое или через специальный управляющий вентиль.

Особого внимания заслуживают электронные устройства управления от Атос:

- цифровые драйверы. Предназначены для установки на клапанах без специальных датчиков. Есть возможность подобрать драйвер для любой системы вне зависимости от конкретного исполнения;

- цифровые драйверы для пропорциональных клапанов с интегрированными или удаленными датчиками;

-цифровые контроллеры перемещений. Предназначены для максимально точного управления положением клапана, скоростью работы, силой.

Ознакомиться с полным перечнем продукции можно на сайте DMLieferant. Здесь же можно оформить заказ с доставкой в любой регион страны. Все товары сертифицированы и разрешены к использованию на территории России.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.