29 Марта, Пятница, 08:55
+6°

доллар 92.26
евро 99.71

Оздоровительный комплекс Дагомыс: почему стоит приехать именно сюда

Вопреки распространённому мнению, в Сочи можно отдохнуть с комфортом и при этом не слишком дорого. Формат современного оздоровительного комплекса, реконструированного и усовершенствованного пансионата – отличное решение для тех, кто хочет пожить несколько дней или недель у моря и при этом отдохнуть от городской суеты и от привычного шума. Оздоровительный комплекс Дагомыс предлагает номера с шикарными видами, чистейший воздух, спокойную обстановку и все, что нужно, чтобы насладиться теплым морем и ласковым солнцем Черноморья.
Море, пляж, горы
Именно ради них стоит обязательно приехать в «Дагомыс». Расположенный всего в паре сотен метров морской берег будет отличным местом для отдыха. На чистом и оборудованном пляже обязательно найдется место для всей семьи. Даже в высокий сезон здесь не бывает слишком многолюдно. Спокойное море и пологий берег порадуют тех, кто приезжает сюда вместе с детьми. Совсем рядом расположены и горы, из многих номеров жилого комплекса открывается по-настоящему роскошный вид сразу на две природные стихии. Курортный поселок расположен на небольшом удалении от центра Сочи. Поэтому здесь достаточно тихо и спокойно, чистый воздух буквально ощущается. И в то же время можно быстро добраться до лучших парков, до центра города и даже до соседних курортных поселков при необходимости.
Комфортные условия
Оздоровительный комплекс «Дагомыс» буквально преобразился за последние несколько лет: новые и уютные номера со стильным ремонтом, вся необходимая инфраструктура внутри жилого комплекса и на всей территории отеля соответствуют самому высокому уровню курортного обслуживания. Для тех, кто ищет особые условия, уже открыт VIP-комплекс. Он расположен еще ближе к морю, а его уникальная архитектура уже сделала строение настоящей местной достопримечательностью. Круглосуточные бары и рестораны, собственные конференц-залы – только одни из многих преимуществ размещения именно здесь.
Для красоты и здоровья
На территории оздоровительного комплекса действует не только крупный спа-комплекс, здесь также можно пройти все необходимые физиопроцедуры. Природа Черноморья по-настоящему уникальна с точки зрения лечения и профилактики: минеральные воды, особые грязи, уникальные источники, все это можно найти здесь. Кроме того, гости «Дагомыса» могут просто насладиться традиционной русской баней или финской сауной, турецким хамамом или расслабляющим массажем.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.