29 Марта, Пятница, 08:50
+6°

доллар 92.26
евро 99.71

ЛОК «Горный воздух» Лоо – лучший вариант для летнего отдыха

Период летних отпусков заставляет людей активно выбирать комфортное место для полноценного отдыха. Поездка в сочинский регион позволяет не только насладиться теплым морем, чистым воздухом, увлекательными экскурсиями, но и получить оздоровление организма. ЛОК «Горный воздух», расположенный в курортном регионе Лоо, принимает постояльцев круглогодично. Пансионат расположен в зоне первой береговой линии, в непосредственной близости с благоустроенной пляжной полосой. Лечебно-оздоровительный комплекс состоит из спальных и лечебных корпусов, инфраструктурных объектов и даже собственной часовенки.

На территории пансионата есть много развлекательных заведений, рассчитанных на посетителей из различных возрастных категорий. Сюда ежегодно приезжает много семей с детьми, пенсионеров и представителей молодежной аудитории. Организаторами отдыха предусмотрены все мелочи, чтобы туристы могли провести беззаботные дни отпуска на морском побережье. В гостиничном комплексе есть номера с различным уровнем комфортности. Жилье можно забронировать, воспользовавшись услугами официального сайта компании.

Пансионат горный воздух лоо предлагает и другие удобства для посетителей:


чистый благоустроенный пляж;
возможность использовать бесплатные шезлонги и зонтики;
открытые и закрытые бассейны;
бары, ночные клубы, кафе, салоны красоты.


Деловые люди могут совмещать приятный отдых с работой, так как в ЛОО есть конференц-залы, оснащенные удобными креслами и современной медиа-аппаратурой. В лечебном корпусе можно хорошо поправить общее состояние человеческого здоровья. Профессиональные медики назначают процедуры, учитывая индивидуальные особенности и заболевания пациентов. Врачебные манипуляции позволяют провести оздоровление нервной, дыхательной, мочеполовой системы, а также опорно-двигательного аппарата. Значительно повышают самочувствие людей незабываемые морские прогулки на банане, катере или гидроскутере.

В пансионате работает система «все включено». Всем посетителям предлагаются вкусные блюда «шведского стола», а также безграничный выбор алкогольных и тонизирующих напитков. Будущих туристов привлекает невысокая стоимость путевок, независимо от периода отдыха. Гостям сочинского региона предлагается система индивидуальных ценовых программ и выгодных денежных скидок.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.