26 Апреля, Пятница, 07:06
+14°

доллар 92.13
евро 98.71

Профессиональные вафельницы и промышленные блинницы для кулинарии

Дополнительное оборудование для отдела кулинарии
Кафе и отделы кулинарии продуктовых магазинов могут серьезно расширить свой ассортимент, приобретя современную технику для выпуска самой разной продукции. Производители профессионального оборудования предлагают модели для выпечки традиционных и оригинальных десертов. Одним из них является блинный аппарат, выпекающий быстро и качественно блины в промышленном масштабе.

Эта техника актуальна не только во время Масленицы. Стоит купить профессиональную блинницу даже для небольшого супермаркета, ведь блины пользуются ежедневным спросом. Они являются прекрасным десертом, употребляются с джемом, вареньем, сгущенкой, для них делают начинки из творога, сухофруктов и даже красной икры. Промышленную блинницу надо и в крупный ресторан, ведь блины используют при готовке холодных закусок.
Профессиональная вафельница – на радость детворы и взрослых
Одним из самых универсальных десертов являются вафли. Для кулинарии можно купить профессиональную вафельницу для выпуска следующей продукции:
  1. льежских и бельгийских вафель;
  2. больших венских вафель;
  3. голландских и английских вафель;
  4. традиционных трубочек и рожков.

Вафли подают с кремом и джемом, с шоколадным сиропом или свежими ягодами, сгущенным молоком и карамельным сиропом. Трубочки и рожки наполняют кремом или мороженным, что серьезно расширяет ассортимент кулинарии.
Промышленная вафельница серьезно отличается от моделей, которые используются в быту. При производстве используются качественные комплектующие, износоустойчивые материалы и надежные электромеханические регуляторы. Рабочие поверхности чаще всего изготавливают из пищевого чугуна, который отличается великолепной теплопроводностью. Это позволяет экономить электроэнергию и эффективно нагревать весь объем теста.
Как разнообразить ассортимент
Производители профессионального оборудования выпускают не только мощные пекарские шкафы и конвекционные печи. В их ассортименте компактные аппараты для производства пончиков из разных видов теста, угольные печи. Выбирая аппараты и тепловое оборудование для кулинарии, стоит обратить внимание на расстоечные шкафы. Эта техника поможет подготовить самое разное тесто и готовить выпечку, которая будет вкуснее и красивее, чем у конкурентов. Вся современная техника имеет информативные системы управления и кулинары быстро смогут освоить выпуск дополнительной продукции, а в ряде случаев – проявить фантазию и создать собственный шедевр, который станет фирменным блюдом заведения.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.