29 Марта, Пятница, 09:45
+8°

доллар 92.26
евро 99.71

Преимущества мониторинга транспорта


Одной из основных специализаций нашей компании является установка ГЛОНАСС, воспользоваться которой сможет каждый владелец транспортного средства. Если у вас возникла необходимость в отслеживании передвижения автомобиля благодаря спутнику, то лучше всего доверить это дело опытным сотрудникам нашей фирмы, которые смогу быстро и качественно справиться с поставленными задачами.

ГЛОНАСС мониторинг позволяет узнать, в каком именно месте в данный момент находится конкретный автомобиль, сколько им было пройдено километров, какой был расход топлива и многое остальное. Кроме этого, система спутникового отслеживания авто позволяет обезопасить вас от угона, так как с ее помощью вы всегда сможете определить, где именно в данный момент находится ваша машина.

Особенности мониторинга

Такой мониторинг транспорта дает возможность  полностью отслеживать работу автомобильного транспорта в режиме онлайн. Благодаря использованию данной функции можно определить соблюдение производственных зон, передвижение средства транспорта, интенсивность и скорость движения. В случае возникновения необходимости можно определить несанкционированный простой и что самое важное в данном случае – получить значительную экономию на амортизации и топливе.

Благодаря специальной отчетности, которая формируется самой системой, можно провести подробный анализ, определить передвижение транспорта и многую остальную, не менее важную информацию. В случае угона машины, вы всегда сможете определить ее местоположение с помощью спутника, что очень удобно, позволяя быстро найти злоумышленника.

Как можно заметить, установка такой системы на средство транспорта отличается наличием ряда преимуществ, которые крайне важны для логистических компаний и частных лиц. Если вы решите поставить данный маячок, то сделать это можно в любое удобное для вас время, воспользовавшись услугами нашей организации. У нас работают настоящие специалисты в этой сфере, благодаря чему вся работа будет проделана качественно, быстро и по приятной цене.

Доверив дело профессионалам, вам не придется сомневаться в качестве конечного результата. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы всегда сможете проконсультироваться в нашей компании. Мы с готовностью дадим необходимые консультации и поможем в выборе системы мониторинга для вашего автомобиля, а также ее установки.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.