25 Апреля, Четверг, 11:00
+21°

доллар 92.51
евро 98.91

Один из работников Пенсионного фонда заразился коронавирусом в Волгограде


Управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Волгоградской области Владимир Федоров подтвердил информацию о заражении коронавирусом одного из своих многочисленных подчиненных: по его словам, диагноз действительно поставлен сотруднику клиентской службы отделении ПФР по Дзержинскому району Волгограда. По словам Федорова, сотрудник заразился коронавирусом на рабочем месте.

В настоящее время на работу выведена резервная группа сотрудников клиентской службы, которая ранее находилась на самоизоляции. Однако, не скрывает Федоров, «если будут еще заражения, то нам придется закрыться».

Отметим, что ведомство в целом перешло на дистанционный формат работы, подавляющее большинство услуг сейчас можно оформить или получить через сайт, а также по телефону, но есть ряд вопросов, которые сотрудники ПФР могут решить только в ходе личного приема граждан. 

К примеру, это оформление пособия по захоронению или даже оформление заявления на получения выплаты в размере 10 тысяч рублей семьям с детьми в возрасте от 3 до 16 лет. Как оказалось, не все категории семей могут сделать это дистанционно: у некоторых нет личного кабинета на сайте госуслуг, а подтверждение можно получить только через МФЦ. Кроме того, родители, являющиеся опекунами детей соответствующего возраста, тоже должны прийти на прием в ПФР лично. 

Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.