26 Апреля, Пятница, 12:54
+24°

доллар 92.13
евро 98.71

В Волгограде построят завод фармпрепаратов



В Волгограде планируется построить новый завод фармакологических препаратов. Уже получено предварительное согласие со стороны Минпромторга, проект в стадии разработки, сейчас главная задача - найти инвестора.
Проблема такова: в России происходит закупка большой партии фармакологических препаратов животного происхождения, технология производства которых известна отечественным производителям. До распада Советского Союза подобные средства производились внутри страны. После же разделения Союза производство было разрушено, а чтобы компенсировать дефицит препаратов на рынке, были заключены договоры о поставках продукции из-за рубежа.
В Волгограде новый завод мог бы решить проблему: препараты отечественного производства будут продаваться за меньшую цену и при этом соответствовать стандартам, принятым как в России, так и в странах мира.
Выполнить разработку проекта может также российская компания - проектно строительная организация в Москве, Волгограде или Санкт-Петербурге. Подобный проект - реальная возможность возродить, развить отечественную фармацию, вывести ее на новый уровень. Плюс к этому и жители города также получат преимущества: появятся новые рабочие места, смогут реализовать себя специалисты.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.