29 Марта, Пятница, 05:13
+2°

доллар 92.26
евро 99.71

Промышленность Волгоградского региона набирает обороты


На днях Андрей Бочаров, руководитель Волгоградского региона, встретился с представителями Федерального научно-производственного центра «ЦКБ Титан».
В ходе разговора были обсуждены вопросы, касающиеся выполнения областными предприятиями заказа гособороны, инвестиций в данной сфере, а также возможности включения местных заводов в программу федерального уровня, касающуюся импортозамещения.
На встрече было отмечено, что промышленность Волгограда набирает с каждым годом все большие обороты, использует в своей работе новейшие технологии, часто получая государственные заказы на производство спецтехники и оборудование. В регионе наблюдается современный подход к развитию различных отраслей, берутся на вооружение такие востребованные в мире продукты, как anadigm, а также другие разработки, позволяющие получать конкурентоспособные на рынке товары.
Руководство региона заинтересовано в подъеме областной промышленности, ее развитии по различным направлениям, поэтому сейчас огромное значение уделяется выполнению гособоронзаказа, открывающему двери к более рациональному использованию потенциала района в научно-технической и кадровой сферах.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.