19 Марта, Вторник, 07:32
-4

доллар 91.98
евро 100.24

Узнаем котировки курса криптовалют

Криптовалюты появились в нашей жизни совсем недавно – каких-то 6 или 7 лет назад. Для финансового рынка этот срок никак нельзя назвать солидным. И действительно, поначалу в криптовалюты никто не верил, никто их не покупал, а их курс оставался на минимальной отметке. Однако потом как будто что-то серьезное произошло, и за последние год-полтора самая первая и самая популярная валюта, именуемая биткоин, стала постоянно дорожать. При этом кроме уже упомянутых виртуальных монет такая тенденция начала проявляться у тех майнеров, которые выбирали другую виртуальную валюту.

Сегодня курс биткоина в реальном времени может интересовать очень многих участников финансового рынка – представителей банковской сферы, членов правительства и депутатов парламента. Многие из них являются настоящими специалистами своего дела, которые постоянно анализируются состояние дел, знают, какие новости положительно влияют на курс, а какие - отрицательно.
На сайте http://форум-трейдеров.рф/bitcoin-online.php Вы можете найти графики, которые демонстрируют, сколько стоит 1 биткоин в пересчете на обычную реальную валюту – обычно это доллар, хотя может быть и другая валюта, выбираемая в качестве универсального средства обмена (или, выражаясь современным языком, любая современная криптовалюта несовершенна).
Однако до сих пор встречаются люди, которые пытаются искать теоретический материал самостоятельно. Не стоит этого делать, поскольку в этом случае Вы потратите время и денежные знаки.
Доверяйте только проверенным источникам – таким, к примеру, как http://форум-трейдеров.рф/bitcoin-online.php. Именно он предоставит Вам всю необходимую для анализа информацию. А вот уже какое решение Вы будете принимать, основываясь на нем, никому доподлинно неизвестно.
Анализировать ту информацию, которая представлена на подобных сайтах, необходимо очень тщательно, взвешивая все за и против, принимая во внимание все аспекты. Ведь на кону – Ваши деньги. Которые Вы заработали нелегким трудом, а теперь из-за неправильно истолкованной информации можете потерять. Специально для тех, кто хотел бы научиться работать с подобной информацией, существуют курсы Форекс. Среди всего прочего там рассматриваются вопросы о том, как именно курс криптовалюты зависит от информации, получаемой извне. Так что обучение – весьма важный аспект, и уходить от него не стоит.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.