19 Марта, Вторник, 10:32
+3°

доллар 91.98
евро 100.24

Как выбрать лучшую криптовалюту?


Для того, чтобы не прогадать со своим капиталом и нужна аналитика Monero. Данная валюта спокойно может в какой-то момент обойти по популярности Биткоин. Первое, на что обращается внимание, так это на безопасность этой цифровой валюты. Практически невозможно отследить личность человека, который совершал передачу денег посредством данной денежной единицы.
Ну и как это отличается от Биткоина? Всё просто – у Monera совсем другая система построения криптографического кода. Благодаря этому, разработчикам удалось обеспечить валюте полную конфиденциальность.
Монеро использует такую технологию, которая позволяет проводить транзакции без отслеживания и при этом, чтобы баланс оставался скрытым. В то время, как переводы в системе Биткоина можно отследить очень просто. Конечно они не передаются в публичный доступ, но показываются адреса, по которым совершались транзакции и если человек вдруг выставит их на всеобщее обозрение, то тут же все сразу сможет идентифицировать его личность в Blockchain.
Говоря проще, Монеро строится на транзакциях с помощью технологий кольцевых подписей. Они позволяют объединять множество операций в одну большую и тем самым не позволяют узнать точного адреса отправителя со стороны, хотя и вся информация об транзакциях находится в общем доступе.
Не менее популярна аналитика Ethereum. Это ещё одна популярная платформа, использующая наработки команды программистов из России. Популярность начала набирать именно сейчас, хотя разрабатывалась ещё с 2011 года. Творца этой криптовалюты в своё время очень впечатлила технология Blockchain.
Первое важно отличие Эфириума среди всех остальных криптовалют – это его полная децентрализация. Его невозможно подделать по причине того, что он использует уникальную технологию, с помощью которой информация внутри системы заполняется благодаря силам всех вычислительных машин на планете Земля. Такое построение позволяет системе неплохо функционировать и при этом сохранять целостность, несмотря на то, что вычисления проводятся разными людьми в разное время. Информация записывается в блоки с данными постоянно и тем самым позволяет узнать максимально точные данные о количестве монет в системе и транзакциях.
cryptowave.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.