28 Марта, Четверг, 21:17
+5°

доллар 92.26
евро 99.71

Снегоболотоходы начали шире использоваться на российском бездорожье



Такую технику используют как любители активного отдыха, так и спасательные службы.
Вездеходы - идеальная техника для российского бездорожья. Такую технику используют как любители активного отдыха, для того чтобы поохотиться или порыбачить в глуши, где редко ступает нога технически неоснащенного россиянина, так и спасательные службы, которым подобные машины помогают спасать жизни.
Для прохождения сложных маршрутов используются высококачественные вездеходы - снегоходы, болотоходы и снегоболотоходы. С каждым годом линейка машин благодаря усилиям техников и инженеров обновляется, открывая все новые возможности. В частности легкие вездеходы и снегоболотоходы, мини болотоходы используются охотниками и рыболовами там, где бесполезен обычный внедорожник.
Снегоболотоход на шинах низкого давления, способный передвигаться по болотной местности, работать в суровых погодных условиях, востребован у компаний, занимающихся исследованиями грунта.
Эта техника может преодолевать преграды на любом типе покрытия: рыхлом грунте, песке, снегу. Гусеничные снегоболотоходы используются для транспортировки грузов и перевозки людей, при обслуживании линий электропередач, нефте- и газопроводов. Сегодня гусеничные снегоболотоходы проходят испытания в тяжелых дорожно-климатических условиях Арктики. Все чаще данная техника поступает в распоряжение пожарных и спасателей.
Колесные вездеходы и болотоходы могут применяться для проведения военных учений, и даже в сегменте развлечений в соревнованиях на непересеченной местности.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.