26 Мая, Вторник, 08:07
+18°

доллар 71.55
евро 85.45

В Дзержинском районе временно закроют для транспорта улицу Московскую

15 и 16 декабря в Дзержинском районе Волгограда перекроют улицу Московскую.
 
Ограничительные меры связаны с дорожно-ремонтными работами по устранению просадки дамбы. В течение двух дней бригадам МБУ «Северное» предстоит частично отфрезеровать старое покрытие, выровнять поверхность проезда щебнем и уложить два слоя асфальтобетона в районе ТРК «КомсоМОЛЛ». 
 В связи с этим улица Московская будет закрыта для проезда, сообщили "Всё для Вас" в городской администрации. Объезд будет организован по автомобильным дорогам улиц Землячки, Рокоссовского, Константина Симонова, бульвара 30-летия Победы



Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2026, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.