24 Апреля, Среда, 17:33
+19°

доллар 92.51
евро 98.91

В Красноармейском районе восстановили проезжую часть на улице Тельмана


 В Красноармейском районе завершены основные работы по восстановлению проезжей части на улице Тельмана. Дорожниками восстановлено более пяти тысяч квадратных метров автодороги в рамках нацпроекта Безопасные качественные дороги». 

Улице Тельмана давно требовался капитальный ремонт. За десятилетия асфальтовое покрытие разрушилось и перестало соответствовать нормативным требованиям. По итогам комиссионного обследования объекта в 2020 году ул. Тельмана была включена в план национального проекта «Безопасные качественные дороги» на 2021 год.
Отметим, ул. Тельмана обеспечивает проезд к жилым многоэтажным домам микрорайона №613, а также к клинической больнице скорой помощи № 15  и музею-заповеднику «Старая Сарепта». 
 
 Как сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на администраци города, в ближайшее время на объекте начнутся работы по обустройству примыканий и нанесению дорожной разметки. Кроме того, в ходе реконструкции для посетителей больничного комплекса и жителей близлежащих домов на пустующей территории была оборудована новая парковочная площадка.

Строительство дорожного объекта контролировали специалисты лаборатории МУ «Комдорстрой». Они на каждом этапе проверяли качество используемых материалов и соответствие проводимых работ технологическим требованиям. К очередной стадии обновления подрядная организация приступала только после получения положительного заключения от экспертов.

Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.