29 Марта, Пятница, 08:13
+5°

доллар 92.26
евро 99.71

Чего ждать в 2018 году: год Желтой Земляной Собаки

Новый 2018 год уже приближается. На смену власти красивого и яркого Красного Петуха придет год Желтой Собаки. 

Что принесет 2018 год

В связи с тем, что правящей стихией в наступающем году будет Земля, Собака призывает следовать сложившимся стереотипам, устоявшимся правилам и канонам, а также чтить любые традиции, в том числе семейные. Год будет на редкость стабильным, уравновешенным, спокойным. Подобное влияние стихии (Земля) и цвета года (желтый) отразится буквально на всем: политике, экономике, поведении и характере людей, личной жизни и даже природных явлениях.

Если верить астрологам, то в год Собаки 2018 разногласия разрешатся, конфликты улягутся, войны прекратятся, и наконец-то воцарится мир, взаимопонимание и спокойствие.

- Год Желтой Собаки идеально подходит для путешествий и отдыха.
- В карьере многих ждут успехи, особенно для тех, кто долго этого ждал и тщательно готовился. Символ принесет продвижение всем, кто честно это заслужил и трудился. 
- В течение всего года будет возможно наладить отношения, даже с теми, кого вы считали практически чужими людьми.
- Связать свою жизнь с важным делом или любимым человеком, лучше всего именно в такой год. Брак будет крепким, и дети в такой семье будут счастливы.
- Рождение детей, принятие решения об образовании, о переезде, и вообще, о глобальных переменах в жизни, будут встречены Желтой Собакой с большой радостью. Это те планы, которые обязательно реализуются.

Как и где встречать новый год 2018

2018 год лучше всего встретить в домашней обстановке, с любимыми людьми, близкими друзьями и родственниками. Встречать год Собаки нужно без особых «пышностей», лучше, если обстановка будет не торжественной, а больше домашней и уютной. Традиционные рестораны, кафетерии, сауны, теплоходы, шумные ночные клубы и другие увеселительные заведения не подходят для встречи года Собаки.

В первую очередь, удача повернется лицом к тем, кто родился в год символа Нового 2018 года. Не важно, какой стихией был год вашего рождения, главным остается символ.
  • Для родившихся в год Собаки будущий символ года несет энергию для карьеры, любви и семьи. Во всех ваших начинаниях вы будете преуспевать, если правильно расставите приоритеты.
  • Люди, родившиеся в год Крысы, получат лавры при упорном и честном труде. Благодаря положительным качествам, их ждет победа в любых начинаниях.
  • Для появившихся в год Быка этот год будет по меньшей мере стабильным и плодотворным. Особенно дело касается любовного фронта, где нужно действовать целеустремленно.
  • Тигры почувствуют прилив новой энергии, у них откроется второе дыхание для воплощения всех своих задуманных целей.
  • Кроликам нужно уменьшить свой пыл, так как при любом исходе победа будет в кармане. В любви нужно довериться партнеру.
  • Для появившихся в год Дракона собака припасла тройное вознаграждение, единственное условие — отдавать, то что есть у вас. Это может быть любовь, забота, время или даже материальные средства.
  • Змей этот год порадует большим количеством приятных сюрпризов. Даже когда фиаско будет приближаться к вам, символ года вручит вам приятный подарок.
  • Родившихся в год лошади гороскоп уверяет перестать делать все самим. Сконцентрируйтесь на себе, и тогда все будет в полном порядке, дела пойдут в гору, а вы взойдете на пьедестал.
  • Для появившихся на свет в год Козы собака припасла перемены, но они носят только положительный характер. Благодаря им, ваша жизнь изменится к лучшему.
  • Обезьян будут ждать важные жизненные уроки, которые они выстоят с долгосрочным успехом для себя. Эти уроки будут носить характер дальнейшей выгоды в жизни.
  • Для появившихся в год Петуха символ предстоящего года припас подарок судьбы. Ваша задача — не упустить свой необыкновенный и волшебный шанс.
  • У Кабанов в новом году наступит идиллия в семейных отношениях. Наслаждайтесь созданным вами уютом и теплом.




Фото: 2018newyear.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.