19 Апреля, Пятница, 09:44
+21°

доллар 94.09
евро 100.53

Командообразующие и праздничные мероприятия для компаний



Сейчас, во время всемирной пандемии, когда большинство вынуждено сидеть по домам, особенно хочется устроить какой-нибудь праздник, но, к сожалению, в текущих реалиях это пока невозможно. Но рано или поздно все ограничения будут сняты, и мы вернемся в привычный нам ритм жизни. И когда это произойдет, жители Алматы смогут воспользоваться услугами компании Супер Той - https://supertoy.kz/ , которая организует и проводит различные мероприятия и праздники, например, корпоративы, тимбилдинги, дни рождения компаний, форумы и другое. Компания готова организовать любое праздничное мероприятие под ключ, либо поможет дополнить и разнообразить ваше мероприятие. У компании Супер Той огромный опыт успешного проведения подобных мероприятий, в активе тысячи кейсов.

Подобные мероприятия призваны сплотить сотрудников компании, позволить лучше узнать друг друга и разнообразить их досуг. Например, проведение тимбилдингов для получения положительного результата, т.е. сплоченности коллектива - это, можно сказать, целая наука, и если допустить в этом процессе ошибки, результат может получиться прямо противоположным. Конечно, сейчас, во время бушующей по всему миру эпидемии, проводить подобные мероприятия нельзя по причине повышенной опасности роста числа зараженных, и во многих странах это запрещено законом и строго наказывается. Но когда эпидемия стихнет, всем нам просто физически будет необходима разгрузка и небольшой праздник. И если компания может позволить себе провести мероприятие для сотрудников, это будет одной из неплохих мер по поддержке своего коллектива.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.